В новых Apple AirPods можно слушать музыку до 24 часов

20-03-2019 17:58

Американский технологический гигант Apple анонсировал второе поколение своих беспроводных наушников AirPods.

Новое поколение AirPods получило процессор Apple H1, который, по заявлению компании, позволил повысить качество воспроизведения, увеличить скорость соединения наушников с устройствами, а также продлить время работы в режиме разговора без подзарядки на один час.

Также стало известно, что с помощью новых наушников стало возможно активизировать голосовой помощник Siri, не прикасаясь к iPhone. Кроме этого, компания показала новый футляр для AirPods с функцией беспроводной зарядки.

В Apple обещают, что его заряда хватит на прослушивание более 24 часов аудио.

Как пояснили в Apple, благодаря процессору H1 повысилось качество воспроизведения и ускорилось подключение к устройствам.

Теперь наушники доступны в двух версиях: с беспроводным чехлом и с обычным.

Беспроводной футляр заряжается по распространённому стандарту Qi. Он также поддерживает зарядку через Lightning-разъём и отличается от стандартного чехла внешним светодиодом, сообщающим об уровне заряда.

Модель с обычным чехлом обойдётся в 13490 рублей — столько же стоило первое поколение AirPods, которое убрали из продажи. Версия с беспроводным чехлом будет на 3,5 тысячи дороже — 16990 рублей.

Те, у кого уже есть AirPods, могут купить новый футляр отдельно за 6590 рублей, в том числе он работает с первым поколением устройства. Заказать наушники и чехол можно с 20 марта на сайте Apple, однако доставить их обещают только через 2-3 недели.

Источник: tjournal

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...