Vivo представила в России флагманские смартфоны X300 и X300 Pro

Компания Vivo объявила о запуске на российском рынке флагманских смартфонов X300 и X300 Pro. Оба смартфона делают акцент на мобильную фотографию высокого класса.
Устройства оснащены процессором MediaTek Dimensity 9500, дисплеями Ltpo Amoled до 4500 нит, камерами до 200 Мп и аккумуляторами до 6510 мАч.
Новинки работают с фирменной прошивкой OriginOS 6 на базе операционной системы Android 16 с богатым набором нововведений и особенностей.
Смартфон Vivo X300 представлен в двух «комплектациях» — с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти (в цветах «Таинственный чёрный», «Воздушный голубой» или «Розовый жемчуг»), а также с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ ПЗУ (в цветах «Таинственный чёрный», «Воздушный голубой» или «Алый бархат»).

Модель Vivo X300 Pro доступна исключительно в версии 16/512 ГБ в цветах «Таинственный чёрный» или «Песчаный бархат».

Устройства защищены от пыли и влаги по стандартам IP68 и IP69. Модель X300 укомплектована усиленным стеклом, а модель X300 Pro — бронированным стеклом. Ультразвуковое 3D-сканирование отпечатков пальцев 2.0 обеспечивает мгновенное распознавание даже мокрыми пальцами.
Серия X300 появится на российском рынке уже 10 ноября.
Фото: Vivo
![]()
![]()
![]()

