Новый IPhone SE выйдет в продажу в конце февраля

В конце февраля в России могут начаться продажи iPhone SE четвёртого поколения. Как сообщают «Известия», цена на устройство будет варьироваться от 40 до 70 тысяч рублей.
Ожидается, что продажи в России начнутся одновременно с мировыми поставками. Хотя точная дата пока не определена, некоторые источники сообщают, что это может произойти 28 февраля.
iPhone SE станет четвёртым поколением бюджетных смартфонов Apple. В отличие от предыдущих моделей, у него не будет кнопки Home, а вместо неё будет вырез для камеры.
Также в устройстве будет установлен порт USB-C, что необходимо для продажи в странах Европейского союза, где все мобильные устройства должны соответствовать этому стандарту.
Ожидается, что iPhone SE станет первым устройством с собственным сотовым модемом. Он также будет поддерживать Face ID и Apple Intelligence.
Фото: Александр Амельянчик/ForPost