В RuStore появились мини-приложения, которые не нужно устанавливать

21-03-2024 11:02

В цифровом магазине RuStore теперь представлены мини-приложения. Это новый формат различных сервисов и видеоигр, который предоставляет быстрый доступ к необходимому контенту без необходимости устанавливать приложения на устройство пользователя и постоянно обновлять их. Для взаимодействия с этими мини-приложениями достаточно иметь аккаунт VK ID.

На текущий момент каталог RuStore предоставляет пользователям 4 000 мини-приложений и игр — речь идёт о развлекательных приложениях, повседневных сервисах и не только. Данные приложения доступны в специальном разделе «Мини» и созданы на базе платформы VK Mini Apps. 

«Формат мини-приложений позволяет быстрее получать доступ к контенту, что даёт большое преимущество среди аудитории, которая ждёт мгновенной реакции на запросы. В RuStore более 35 тысяч приложений и игр. Мини-приложения расширяют каталог магазина и дают разработчикам новую площадку для взаимодействия с пользователями. Наша цель — предоставить пользователям максимально широкий выбор сервисов», — прокомментировал запуск мини-приложений директор по продукту RuStore Олег Афанасьев.

Фото: vk.company

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading