В России начались продажи умных часов Honor Watch 4 c AMOLED-экраном

18-03-2024 11:07

В России стартовали продажи смарт-часов HONOR Watch 4, отличающихся стильным дизайном и точным мониторингом показателей организма. Устройство выполнено в корпусе из алюминия 6-й серии и обладает защитой от воды 5 ATM. Стоимость гаджета — 15990 рублей.

HONOR Watch 4 оснащены AMOLED-экраном с диагональю 1,75 дюйма, разрешением 450 × 390 точек, частотой обновления 60 Гц и частотой опроса сенсорного слоя при касании до 120 Гц.

Устройство также поддерживает режим Always-on Display. Кроме того, пользователю доступно для установки более 300 циферблатов в разных стилях на любой вкус.

Смарт-часы позволяют контролировать частоту сердечных сокращений, своевременно предупреждая об отклонениях. Также с их помощью можно отслеживать стресс, качество сна, уровень кислорода в крови и менструальный цикл.

HONOR Watch 4 позволяют отслеживать количество потраченных во время тренировки калорий и граммы потерянного жира для лучшей оценки эффективности занятий.

Устройство способно определять фитнес-возраст пользователя и оценивать состояние его организма, а также поддерживает до 100 режимов тренировок, обеспечивая по нескольким из них расширенную статистику и предоставление рекомендаций.

Также поддерживается спутниковая навигация GPS и ГЛОНАСС. Bluetooth 5.2, а также имеющиеся микрофон и динамик позволяют пользователю постоянно находиться на связи, отвечать на поступающие звонки, получать SMS и уведомления. Батарея ёмкостью 451 мА·ч обеспечивает до 14 дней работы устройства без подзарядки.

Смарт-часы HONOR Watch 4 совместимы с устройствами под управлением Android 9.0 или более поздней версии, а также iOS 11.0 и выше. Устройство доступно в чёрном и золотом цветах.

Фото: Honor

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading