В России стартовали продажи смартфона OPPO A38 с ёмкой батареей и камерой 50 МП

12-09-2023 11:18

Производитель электроники OPPO сообщил о старте продаж в России своего нового смартфона OPPO A38, который был официально представлен несколько дней назад. Все гаджеты этой линейки объединяет фокус на автономность, наличие быстрой зарядки и громких динамиков.

Модель OPPO A38 оснащена аккумулятором емкостью 5000 мАч с технологией зарядки SUPERVOOC 33 Вт. Быстрая 15-минутная подзарядка обеспечит более 5 часов просмотра видео на YouTube или более 8,5 часа разговора по телефону. 

Шумная улица или ремонт не станут помехой для разговора по телефону и прослушивания музыки. Динамик 83 дБ с позволяет увеличивать громкость смартфона до 300%.

Гаджет отмечен наличием сканера отпечатка пальцев, встроенного в кнопку питания, и особые возможности экрана для защиты глаз при длительной работе. Корпус устройства не боится брызг и пыли, он защищен по стандарту IP54.

Оперативная память устройства — 4 ГБ (можно увеличить до 8 ГБ), внутренняя память — 128 ГБ, основная камера на 50 мегапикселей. Смартфон представлен в двух цветах — черном и золотом.

Фото: Oppo

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading