Infinix анонсировала флагманский смартфон Zero 30 5G для России

08-09-2023 11:28

Компания Infinix представит на российском рынке новый флагманский смартфон ZERO 30 5G, ключевой особенностью которого являются его фото- и видеовозможности.

Устройство обладает 108-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой, и, по словам производителя, она способна приятно удивить будущих владельцев этой новинки.

У смартфона имеется как электронная, так и оптическая стабилизация изображения. Это 1/1,67-дюймовый сенсор и стеклянный объектив, который улавливает на 10% больше света по сравнению со стандартными объективами смартфонов, что позволяет делать отличные снимки даже при плохом освещении.

Также аппарат предлагает возможность фотографировать с трёхкратным зумом без потери качества благодаря технологии Pixel Zoom. Угол обзора в 120° позволяет выбрать кадр и вместить на него максимальное количество контента.

Вести съёмку можно в формате 4К при 60 кадрах в секунду с оптической стабилизацией. Как на основной, так и на фронтальной камерах. Пользователям доступны также несколько уникальных режимов, дающих возможность ощутить себя в роли режиссёра.

Смартфон Infinix Zero 30 5G появится в официальной рознице в России до конца сентября. О цене устройства и о доступных комплектациях будет сообщено дополнительно.

Фото: Infinix

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading