В Россию привезли детские смарт-часы Honor Choice Kids Watch с LTE, видеосвязью и GPS

29-07-2023 11:33

На российском рынке появились детские смарт-часы Honor Choice Kids Watch. Они получили поддержку SIM-карты c LTE и камеру на 2 Мп, что обеспечивает двухстороннюю видеосвязь.

Экран — 1,3″ с разрешением 240×240 пикселей. Корпус выполнен из пластика, но он полностью защищён от воды (IP68). Весит аксессуар всего 45 грамм.

В Honor Choice Kids Watch реализован целый ряд технологий позиционирования, позволяющих точно отслеживать перемещения ребёнка в течение дня. Они работают на основе GPS, сотовых вышек, ГЛОНАСС, Wi-Fi и датчика гравитации.

Родители с помощью отдельного приложения на своём смартфоне смогут создавать безопасные зоны около дома, у школы и в других местах, что получать уведомления при пересечении заданных границ ребёнком. А с помощью встроенного в часы шагомера они смогут узнать количество пройденных шагов.

Вся информация о ребёнке, включая изображения, местоположение, список контактов и записи звонков, надежно защищена технологией шифрования. Закрытая ОС не допускает установку вредоносных приложений и внесение каких-либо изменений в ПО

Игр в часах нет, поэтому ребёнку будет не на что отвлекаться во время уроков или занятий в садике. Для связи с родителями в часах предусмотрена функция быстрого вызова путём нажатия одной боковой кнопки.

Встроенный аккумулятор имеет ёмкость 850 мА·ч. В режиме ожидания часы работают до 100 часов.

Стоимость Honor Choice Kids Watch составляет 5 990 рублей, но до 7 августа смарт-часы можно купить со скидкой в 1 000 рублей. Они доступны в синем и розовом цветах в крупных магазинах электроники.

Фото: Honor

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading