HiFi-стриминг «Звук» обновил детский раздел

03-06-2023 11:21

HiFi-стриминг «Звук» запустил два новых проекта с участием известных артистов, а также экспертов в области психологии, здоровья и питания в разделе для всей семьи.

Из заметных сразу перемен — новая навигация. Команда Звука усовершенствовала навигацию по разделу для более удобного поиска контента.

Теперь можно в два клика найти сказки, развивающий и образовательный контент, детские книжки, зарядки, вселенную любимых персонажей и многое другое. Слушателей ждут сказочные аудиоистории в исполнении популярных артистов.

Обновленные подборки по категориям контента также появились и в поисковой выдаче сервиса. Достаточно ввести одноименное название, например, «Поем и веселимся» и нужная категория сразу отобразится в поиске.

Если необходимо уложить малыша спать, подойдет категория «сказки на ночь». Чтобы проснуться есть бодрая музыка для утра в категории «зарядка».

Новая навигация должна не только упростить поиск контента родителям, но и позволить детям самим находить нужные категории через яркие и узнаваемые образы. 

Весь детский контент может быть доступен и без интернета. Для этого его нужно предварительно скачать в устройство. 

Фото: zvuk.com

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading