Стереодинамики и поддержка LTE: в России начались продажи бюджетного планшета HONOR Pad X8

21-05-2023 11:40

В России поступил в продажу 10,1-дюймовый планшет HONOR Pad X8, который можно купить в магазинах электроники и на маркетплейсах. Планшет поддерживает режим многозадачности с возможностью одновременного запуска четырёх приложений, а также имеет все необходимые функции для работы и развлечений.

Экран с разрешением 1920×1200 точек и поддержкой 16,7 млн оттенков цвета обеспечивает чёткое насыщенное изображение, позволяя максимально реалистично воспроизводить контент.

В устройстве используются алгоритмы повышения качества изображения, которые улучшают детализацию в тёмных областях и на светлых участках, регулируют насыщенность цветов и яркость, а также обеспечивают резкость отображаемого контента.

Имеющиеся сертификаты TÜV Rheinland по снижению синего света на аппаратном уровне и режим защиты зрения позволяют пользоваться планшетом длительное время без утомления глаз. Также есть режим электронной книги с оптимизированной цветопередачей и яркостью для защиты зрения.

HONOR Pad X8 базируется на производительном и энергоэффективном процессоре MediaTek Helio G80 вместе с 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 64 Гбайт с возможностью расширения с помощью карт памяти microSD.

Спецификации устройства включают двухдиапазонный модуль Wi-Fi ac и адаптер беспроводной связи Bluetooth 5.1, а также слот для SIM-карты для использования мобильного интернета и навигации.

Высокое качество звука обеспечивают симметрично расположенные с двух сторон стереодинамики с увеличенной амплитудой и камерами объёмом 2,2 см3. Такая конструкция расширяет звуковой диапазон, обеспечивает громкий и детализированный звук, гарантируя качественное стерео.

При подключении проводных или беспроводных наушников применяется технология виртуальной 9.1-канальной системы объёмного звучания, которая объединяет несколько каналов на разных уровнях громкости, создавая эффект полного погружения.

Для управления HONOR Pad X8 используется интерфейс Magic UI 6.1 на базе Android 12 с улучшенными инструментами для продуктивной работы, включая удобную строку избранных приложений, большие папки на домашнем экране, режим многозадачности с одновременным запуском до 4 окон.

Также реализована поддержка экосистемной технологии HONOR Share для быстрой передачи файлов между смартфонами, планшетами и ноутбуками HONOR.

Корпус HONOR Pad X8 изготовлен из металла с пластиковой рамкой для обеспечения стабильной работы модулей беспроводных подключений. Благодаря небольшому весу — всего 460 г — планшет удобно носить в рюкзаке или сумке и им можно пользоваться на весу в течение длительного времени. Ассиметричное расположение разъёма USB Type-C позволяет комфортно держать устройство во время зарядки.

Розничная стоимость HONOR Pad X8 составляет 16 990 рублей. В период с 19 мая по 5 июня в DNS, OZON планшет можно приобрести за 13 990 рублей.

Фото: Honor

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading