Wildberries будет продавать электронику собственного бренда

22-03-2023 08:01

Маркетплейс Wildberries начнет продавать электронику и бытовую технику под собственной торговой маркой. Об этом сообщает издание «Ведомости» со ссылкой на источники на рынке электронной торговли.

Сообщается, что развивать продажи бытовой техники и электроники компания будет под брендами Razz и Ruzz. Как следует из материалов Роспатента, документы на регистрацию соответствующих торговых знаков компания подала в конце декабря 2022 года.

Уточняется, что в ближайшее время на маркетплейсе начнет продаваться около 100 наименований бытовой техники и электроники под СТМ, в том числе холодильники, стиральные машины, пылесосы, блендеры, миксеры, телевизоры и другое.

По словам представителя Wildberries, через несколько месяцев этот список также пополнят носимые гаджеты – планшеты, ноутбуки и смартфоны.

Представитель компании рассказал, что большая часть бытовой техники Wildberries будет собираться на китайских заводах, а телевизоры – в России и Белоруссии. Сначала технику можно будет купить только в России, но потом планируется запустить продажи и на территории других стран присутствия.

Фото: freepik.com

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading