Доступный и производительный смартфон с хорошей камерой: в Россию привезли новый HONOR X7A

19-03-2023 11:40

На российский рынок официально привезли смартфон HONOR X7a. Устройство уже доступно на крупнейших маркетплейсах, а также в магазинах электроники.

Производитель заявил, что смартфон получил внушительную батарею объёмом 5330 мАч, которая позволяет гаджету демонстрировать внушительное время автономной работы — до 42 часах в социальных сетях, столько же в процессе звонков и 29 часов если слушать музыку из сети.

Добиться столь внушительного результата компания смогла за счёт оптимизации энергопотребления, а если батарея всё же сядет, то зарядка HONOR SuperCharge всего за полчаса даст энергии на 10 часов прослушивания музыки.

Также смартфон HONOR X7a получил достаточно большой дисплей с диагональю 6,74 дюйма с HD-разрешением и поддержкой отображения 16,7 миллиона цветов. Отдельно стоит отметить, что у этого дисплея есть различные режимы защиты зрения пользователя, которые позволяют не нагружать глаза при длительном чтении.

Аппарат оборудован основной камерой на 50 Мп, сверхширокоугольной на 5 Мп, камерой для макросъёмки на 2 Мп и дополнительным сенсором на 2 Мп, который отвечает за глубину резкости и эффект боке.

С памятью тоже проблем не будет — устройство поставляется со встроенным накопителем на 128 ГБ, которую при желании можно расширить до 1 ТБ за счёт карты памяти.

Новинка доступна в трёх цветах и розничная цена стартует с 15 990 рублей. Более того, в период с 17 марта по 6 апреля пользователи в рамках специального предложения могут купить HONOR X7a всего за 12 990 рублей и даже получить наушники HONOR Choice Earbuds X3 Lite в подарок.

Фото: Honor

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading