В российском магазине приложений RuStore появился новый раздел «Интересное»

15-03-2023 11:34

Магазин приложений RuStore произошло крупное обновление интерфейса и дизайна. Там появился раздел «Интересное». В нём располагаются тематические подборки приложений и игр, созданные редакцией и даже нейросетью.

Разделы «Приложения» и «Игры» теперь подразделяются на три вкладки: «Рекомендуем» с тематическими подборками, «Популярное» с общим списком, отсортированным по количеству скачиваний, и «Категории», в которой все приложения распределены по категориям, а игры — по жанрам.

Также RuStore лишился шапки синего цвета и логотипа в ней. Отныне фон приложения однотонно-светлый, а в скором будущем, судя по комментариям разработчиков, в приложении появится тёмная тема.

В RuStore пользователям доступны опции: простая авторизация популярными способами (по номеру телефона, через VK ID, Cбер ID, Яндекс ID); быстрое скачивание и установка приложений и обновлений; редакторские подборки с актуальным контентом, адаптивный поиск и возможность оставлять отзывы и оценки.

В RuStore уже представлены около 80 из топ-100 самых популярных российских приложений и более 5 400 других сервисов от 4 000 компаний-разработчиков.

Фото: freepik.com

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading