Российский бренд Inferit представит компьютеры с отечественной «Ред ОС»

27-12-2022 11:45

Российский производитель компьютерной техники Inferit, ранее известный под названием Softline Computers, уже в начале следующего года представит компьютеры, моноблоки и ноутбуки с предустановленной операционной системой «Ред Ос».

Компьютеры Inferit будут доступны в форм-факторах Micro, Mini, Slim и Dekstop. Моноблоки будут доступны с экранами диагональю 23,8 и 27 дюймов. Что касается ноутбуков, то покупателям предложат модели с экранами 14,1 и 15,6 дюйма.

При работе на ноутбуках Inferit благодаря развитой экосистеме РЕД ОС пользователь без труда справится с большинством повседневных задач – будь то отрисовка баннера, создание презентации, монтаж видеоролика, проведение видеоконференций и многое другое.

Высокая энергоэффективность и низкое тепловыделение обеспечат работу ноутбуков от 6 до 10 часов в зависимости от комплектации, что позволит использовать их в командировках и путешествиях. В моделях ноутбуков Inferit Base и Nova 15.6’ установлена защита в виде сканера отпечатка пальца.

Компьютерное оборудование Inferit под управлением операционной системы РЕД ОС предназначено для различных категорий пользователей – крупных корпораций с государственным участием, субъектов среднего и малого предпринимательства, физических лиц.

Фото: red-soft.ru

 1,212 Всего просмотров,  2 Просмотров за сегодня

 1,213 Всего просмотров,  3 Просмотров за сегодня

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

 1,214 Всего просмотров,  4 Просмотров за сегодня