В России запустили еще один аналог Google Play — магазин приложений AppBazar

22-11-2022 14:05

Российский оператор МТС сообщил о запуске фирменного магазина приложений AppBazar для платформы Android. Для покупки приложений можно использовать карты российских банков и счета мобильных телефонов. Уже сейчас на платформе размещены более 100 приложений от 50 компаний.

Скачать магазин приложений можно с сайта appbazar.ru. Доступ к ресурсу предоставляется пользователям любых отечественных операторов связи. Коммерческий запуск запланирован на 2023 год. К этому моменту разработчики обещают библиотеку в 500 приложений.

В продвижении собственного стора МТС будет использовать свое главное конкурентное преимущество как телеком-оператор, поставщик экосистемных сервисов и ИТ-компания — высокотехнологичную инфраструктуру, многомиллионную клиентскую базу и глубокую ИТ-экспертизу. Мы рассчитываем, что к моменту коммерческого запуска AppBazar в нашем магазине будет представлено около 500 приложений, и их количество будет увеличиваться благодаря сотрудничеству с разработчиками. При этом размещать приложения в нашем магазине смогут не только российские, но и иностранные партнеры – МТС обеспечит их инструментами для продвижения и монетизации. Наша цель – превратить AppBazar в одну из крупнейших в России площадок полезных, интересных и безопасных приложений на все случаи жизни.   

Президент МТС Вячеслав Николаев.

Фото: appbazar.ru

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading