В мобильном приложении почты Mail.ru появился встроенный перевод писем

07-06-2022 13:42

Компания VK (бывшая Mail.ru Group) объявила о запуске новой полезной функции в фирменном почтовом сервисе. В мобильном приложении почты Mail.ru появился встроенный перевод писем. Полученное сообщение можно перевести на английский, немецкий, испанский, французский и русский и ответить на этих языках.

Полученное письмо можно перевести на английский, немецкий, испанский, французский и русский, а затем ответить на этих языках. Например, если входящее на испанском, его можно прочитать на русском и написать ответ через переводчик.

Для этого нужно нажать на пункт «Еще» в меню, выбрать «Перевести письмо» и язык. Функциональность доступна в приложении для iOS, но скоро также появится и для Android.

Как отмечают разработчики, перевод писем уже доступен и хорошо знаком пользователям веб-версии «Почты Mail.ru» — чаще всего там переводят текст с английского на русский. 

Сервисы Mail.ru — это инструменты хранения данных и взаимодействия с внешним миром по персональными и профессиональным делам. Mail.ru облегчает коммуникации и работу с информацией при помощи «умной» обработки, автоматизирует и решает повседневные задачи.

Фото: VK

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading