Яндекс запустил собственный бренд Commo

31-03-2022 13:11

Команда Яндекс.Маркета представила собственную торговую марку Commo. Новый бренд призван освоить сферу аксессуаров для мобильных устройств. 

Первый аксессуар можно приобрести уже сейчас. Это зарядное устройство Commo Compact Charger с поддержкой технологии быстрой зарядки мобильных устройств USB Power Delivery 3.0.

Как утверждает компания, технология поддерживается в большинстве современных телефонов и позволяет «зарядить смартфон на 50% за полчаса», технология также защищает его от перегревов и скачков напряжения в сети. 

Упаковка всех гаджетов сделана из перерабатываемых материалов. Стоимость Compact Charger составит 1190 рублей за версию с одним портом USB Type-C и 1590 — с двумя.

Совсем скоро в сервисе появятся другие товары нового бренда: чехлы для телефонов, пауэрбанки, кабели для зарядок, аккумуляторные батареи. В будущем планируется более масштабное расширение ассортимента бренда Commo.

Заказать и получить товары Commo с доставкой можно в любом регионе России. Упаковка аксессуаров выполнена из полностью перерабатываемых материалов. 

Фото: Яндекс

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Loading