Новый Samsung Galaxy Tab A8 поступил в продажу в России

17-01-2022 11:36

Компания Samsung Electronics объявила о выходе на российский рынок нового планшета Galaxy Tab A8. Новинка с 10,5-дюймовым экраном получила оптимальные возможности для комфортного повседневного использования.

Планшет отличается высокой производительностью, которая подходит как для выполнения рабочих задач, так и для гейминга консольного уровня. Более быстрый процессор и увеличенный объем оперативной памяти (3/4 ГБ) обеспечивают более эффективную работу устройства.

Гаджет впервые получил новую функцию: универсальную запись экрана, которая позволяет записывать изображение на дисплее и при этом делать заметки. Этот инструмент подходит для создания контента, а также окажется полезен студентам и школьникам, которые могут конспектировать материал во время лекций.

В оснащение входят фронтальная 5-мегапиксельная камера, тыльная камера на базе 8-мегапиксельного датчика, приёмник GPS/ГЛОНАСС/Galileo, аудиосистема с четырьмя динамиками, слот для карты microSD, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0.

Galaxy Tab A8 оптимально подходит для всей семьи: благодаря детскому режиму устройство легко адаптировать для самых юных пользователей, чтобы они могли учиться и играть в любом месте и в любое время.

Функции родительского контроля помогут взрослым следить за тем, сколько времени дети проводят в различных приложениях и ограничивать использование развлекательных сервисов.

Габариты составляют 161,9 × 246,8 × 6,9 мм, вес — 508 г. Установлена аккумуляторная батарея ёмкостью 7040 мА·ч.

Новинку доступна в официальном интернет-магазине и фирменных салонах Samsung, а также у партнёров бренда по цене от 18 990 рублей за модели с поддержкой только Wi-Fi и от 20 990 рублей за LTE-версии.

Фото: Samsung

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading