Компания Honor анонсировала на российском рынке новый бренд Choice

14-11-2021 11:02

Китайская компания объявила о грядущем выходе двух новых продуктов. Речь идёт о роботе-пылесосе и беспроводных наушниках под брендом Honor Choice, о которых представитель компании пообещал поделиться информацией позже в этом месяце.

Honor поделилась лишь краткой информацией о грядущих новинках. Так TWS-наушники Honor Choice Earbuds X смогут предложить пользователям 28 часов автономной работы при использовании зарядного кейса.

Для подключения к источнику звука будет использоваться Bluetooth 5.2. Наушники смогут похвастаться защитой от попадания влаги по стандарту IPX4.

Что касается робота-пылесоса, Honor пообещала, что он будет достаточно мощным, чтобы справиться с уборкой даже достаточно крупного мусора. Устройство сможет выполнять как сухую, так и влажную уборку. Контейнер для пыли получит объём 510 мл. Ёмкость резервуара для воды составит 300 мл.

Пылесосом можно будет управлять как с пульта ДУ, так и с помощью голосовых команд. Honor отдельно выделила довольно компактные габариты устройства — его высота составит всего 7,9 см.

Honor пообещала, что её экосистема Honor Choice, первыми представителями которой станут новые наушники и пылесос, со временем будет расширяться за счёт устройств, представляющих различные категории продуктов.

Источник: Honor

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Loading