«Я не вижу разницы между iPhone 13 и iPhone 12», — Стив Возняк снова критикует Apple

01-11-2021 13:00

Соучредитель Apple Стив Возняк (Steve Wozniak) заявил, что его iPhone 13 практически неотличим от прошлогоднего смартфона компании из Купертино.

«У меня есть новый iPhone, я действительно не могу увидеть между ними разницы», — сказал Возняк, добавив, что программное обеспечение отлично работает и на ранее выпущенных моделях iPhone.

Стоит отметить, что озвученное Стивом Возняком подтверждают многие другие пользователи продукции Apple. Общий дизайн iPhone 13 практически не изменился.

Крошечные изменения размеров чёлки и диагональное расположение модулей камеру у iPhone 13 не воспринимают как серьезные изменения.

Источник пишет, что для многих пользователей iPhone 11 и iPhone 12 нет никакого смысла обновляться до серии iPhone 13, потому что при обычных сценариях использования они не увидят никакой разницы.

Это не первый раз, когда Возняк выражает недовольство новым iPhone. В 2017 году он заявил, что iPhone X станет первым iPhone, который он не будет покупать в день выхода.

«Я лучше подожду и понаблюдаю. Я доволен своим iPhone 8, который для меня такой же, как iPhone 7. А iPhone 7 такой же, как iPhone 6».

Фото: mydrivers

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading