WhatsApp снова передумал .Ограничений для тех, кто не принял новую политику мессенджера не будет

30-05-2021 10:28

Мессенджер WhatsApp объявил об очередных изменениях, связанных с переменами в политике конфиденциальности. Компания заявила, что не станет ограничивать функциональные возможности тех, кто откажется принять новые правила платформы.

Компания объяснила, что приняла это решение после консультаций с рядом экспертов и государственных регуляторов. Тем не менее, она продолжит предлагать пользователям принять новые правила, чтобы пользоваться дополнительными функциями. Какие опции появятся у согласившихся, не уточняется.

В начале года WhatsApp анонсировала изменения в политике конфиденциальности. Эти изменения предполагают беспрепятственный обмен пользовательскими данными с Facebook. Объявление вызвало большую шумиху среди пользователей мессенджера. Из-за этого компании пришлось перенести внедрение изменений.

В мае представители сервиса заявили, что пользователи, отказавшиеся принять новую политику конфиденциальности, столкнутся с ограничением функциональности в WhatsApp. В частности, компания намеревалась заблокировать звонки и сообщения противникам изменений.

Источник: 3dnews

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading