Новая почта Яндекса позволит отказаться от лишних рассылок

13-04-2021 08:02

Команда Яндекса объявила о расширении функциональности универсального сервиса Яндекс.Почта 360. В Яндекс.Почте 360 появились новые возможности для отключения рассылок.

Каждый день пользователи сервиса удаляют больше 20 миллионов рассылочных писем, даже не читая. Чтобы отказаться от такой рассылки, теперь достаточно нажать соответствующую кнопку в панели инструментов. Таким образом во «Входящие» будут попадать только те сообщения, которые человеку важны. 

Тем, кто будет удалять рассылки непрочитанными или отправлять их в спам, сервис сам предложит от них отписаться. Если рассылка вновь стала актуальной, то в настройках (раздел «Управление рассылками») можно снова подключить её. В настройках собраны все рассылки, на которые был подписан человек. Любую из них можно включить или отключить.

Яндекс запустил Яндекс.Почту 360 в конце сентября 2020 года. Он представляет собой набор сервисов для работы, объединённых общим интерфейсом. В набор входят Яндекс.Почта, Яндекс.Диск, Яндекс.Календарь, Яндекс.Телемост, Яндекс.Мессенджер и Яндекс.Заметки.

Источник: Яндекс, ixbt

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading