Realme Buds Air 2: активное шумоподавление и мощные басы дешевле 3500 рублей

02-03-2021 10:23

Китайская компания Realme анонсировала полностью беспроводные наушники (TWS) погружного типа Buds Air 2, которые станут доступны для заказа уже в марте. Новинка получила поддержку функции Google Fast Pair, благодаря которой наушники автоматически подключаются к смартфону при открытии кейса.

В основе наушников лежат 10-миллиметровые Hi-Fi Bass-драйверы, обеспечивающие поддержку мощных басов. Синхронизация со смартфоном осуществляется по быстрому каналу Bluetooth 5.2.

Специально для геймеров предусмотрен режим с задержкой, пониженной до 88 мс. А еще есть поддержка функции Google Fast Pair, благодаря которой наушники автоматически подключаются к смартфону при открытии кейса.

Не обошлось и без модного активного шумоподавления, позволяющего заблокировать внешние звуки до 25 дБ. На половине громкости и с шумоподавлением Realme Buds Air 2 способны проработать до 4 часов, без него — до 5 часов.

С учетом подзарядки в комплектном чехле время автономной службы увеличивается до 25 часов. 10 минут в чехле хватает на 2 часа воспроизведения.

Realme Buds Air 2 защищены от внешних воздействий в соответствии со степенью IPX5 и предложены в двух вариантах: чёрном и белом. Цена — около 45 долларов США. 

Фото: gsmarena.com

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading