В «Одноклассниках» появился сервис для видеознакомств

18-12-2020 10:05

Социальная сеть «Одноклассники» объявила о запуске «Окна» — сервиса, с помощью которого пользователи могут знакомиться друг с другом через видеозвонки.

В «Окне» можно искать собеседников по определенным параметрам, таким как пол, возраст и общие интересы. Потенциальные знакомые отображаются в случайном порядке. Начать диалог можно нажатием кнопки «Дружить». Если пользователя не устраивает предлагаемый контакт, он может его пропустить и перейти к следующему.

«Окно» показывает только базовую информацию о собеседнике. При желании, имя можно заменить на любое другое, а пол и возраст будут скрыты.

«Пользователи защищены от нежелательных знакомств и плохого контента: в любой момент на собеседника можно пожаловаться с помощью специальной кнопки, — пообещали в компании.

После этого модерация ОК получит скриншот звонка, а пользователь сможет перейти к следующему собеседнику». Если пользователя несколько раз уличат в нарушении правил, ему ограничат доступ к «Окну».

Новый сервис доступен через группу «Окно — мир новых знакомств» и «Витрину игр«. Подключиться к «Окну» можно с помощью десктопной и мобильной версий «Одноклассников», а также приложений для iOS и Android.

Фото: ok.ru

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading