YouTube назвал самые популярные видео в России в 2020 году

08-12-2020 10:10

Видеохостинг YouTube назвал самые популярные в 2020 году видеоролики в России. Как сообщает сервис, наибольшей популярностью у россиян в уходящем году пользовались юмористические видео.

Как рассказала менеджер по связям с общественностью «Google Россия» Светлана Анурова, первое место рейтинга самых популярных роликов занял выпуск шоу «Что было дальше?» с участием Дудя и певицы Лолиты Милявской.

В тройку лидеров попали также интервью упомянутого блогера с комиком Алексеем Щербаковым и интервью с рэпером Моргенштерном на программе «Вечерний Ургант».

В список наиболее популярных клипов попали творения Little Big на хиты Uno и Hypnodancer, а также певицы Клавы Коки — «Покинула чат» и «Краш».

«Среди блогеров, набравших самое большое количество подписчиков в 2020 году, популярные креаторы, комики, обзорщики и тиктокеры», — уточнила Анурова.

По ее словам, это каналы A4, «Глент» и Mamix. Как передает «Культуромания», рейтинги видеохостинг составил на основе просмотров видео в период с 1 января по 15 ноября нынешнего года.

Упомянутого Моргенштерна (Алишера Валеева) в этом году назвали «музыкантом года» по версии журнала GQ. Автору вирусных треков удалось обойти Little Big, Cream Soda и Tesla Boy.

Фото: pexels.com, vk.com

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading