Samsung начал сдавать смартфоны в аренду в России за полцены

21-06-2020 09:58

Дорогостоящие флагманские смартфоны бренда Samsung стали немного доступнее для жителей России.

Южнокорейский производитель запустил новую программу Samsung Upgrade, благодаря которой каждый желающий может взять в аренду телефоны новых моделей. Ну а если появится желание, то в будущем понравившийся девайс можно выкупить за остаточную стоимость.

Собственно, подобная услуга начинает приобретать все большие масштабы в мире. И, чтобы стать участником программы от Samsung, достаточно просто подать онлайн-заявку и ждать ее одобрения. После этого подписывается договор и можно идти в фирменный магазин, чтобы забрать выбранный смартфон.

Конечно же, как и в любом арендном соглашении, за полученный гаджет придется вносить ежемесячную плату, которая варьирует в зависимости от выбранной модели. А через год (соответственно, 12 платежей) участник программы может бесплатно обменять арендованный смартфон на новую модель. 

Или же и вовсе выкупить. Для этого пользователю не придется платить всю стоимость смартфона, а заплатить лишь остаточную стоимость. Более того, выплату остатка можно распределить на несколько месяцев, чтобы не перенапрягать семейный бюджет.

Фото: versiya.info

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading