ВКонтакте проведет онлайн-выпускной

20-06-2020 08:01

ВКонтакте организует «Основной выпускной» — крупнейший в стране онлайн-праздник для тех, кто заканчивает школу в период пандемии.

27 июня выпускников поздравят Баста, Zivert, Тима Белорусских, Тимати, NILETTO, Jony, HammAli & Navai и Ramil’. Трансляция «Основного выпускного» начнётся в 18:00 в сообществе «Официальные страницы«.

Накануне праздника музыканты проведут конкурсы в своих сообществах и во время «Основного выпускного» созвонятся с победителями в групповых видеозвонках ВКонтакте.

Бывшие школьники также смогут выиграть призы — iPhone, AirPods, iPad, умную колонку. Внимательные зрители смогут получить музыкальную подписку ВКонтакте на три месяца всего за рубль — для этого нужно перейти по специальной ссылке, которая будет появляться во время эфира.

«В этом году многие не смогут отметить окончание школы так, как хотели бы. Поэтому мы решили устроить альтернативный праздник — не менее запоминающийся, чем те, которые могли бы пройти офлайн. На „Основной выпускной“ мы пригласили артистов, которых, судя по чарту музыки ВКонтакте, особенно любят подростки», — отметил заместитель CEO Александр Круглов.

Фото: vk.com

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading