В России вышли новые смарт-колонки JBL с «Алисой»

11-06-2020 11:15

Производитель аудиотехники JBL представил на российском рынке две новые «умные» колонки — стационарную JBL Link Music и портативную JBL Link Portable. В рамках партнерства с «Яндексом» в них «Ассистент» Google уступил место голосового помощника «Алисе».

«Первые русскоговорящие» колонки оснащены широкополосными динамиками мощностью 20 Вт, поддерживают фирменную технологию объемного звука JBL, а также позволяют стримить контент по Bluetooth или Wi-Fi.

Отдавая команды «Алисе», пользователи могут воспроизводить музыку и подкасты, слушать новости, управлять «умным» домом, заказывать такси, ставить напоминания и общаться на разные темы. Акустические системы интегрированы с «Яндекс.Музыкой», поэтому слушать музыку можно даже без смартфона.

Станционарная модель JBL Link Music будет доступна только в черном цвете, портативная JBL Link Portable — черном, темно-синем, сером, коричневом, зеленом и бежевом. Переносная колонка защищена от воды по стандарту IPX7, что позволяет использовать её в ванной, а емкости аккумулятора должно хватить на 8 часов.

JBL Link Music уже поступила в продажу по цене 8590 рублей. JBL Link Portable пока можно только предзаказать за 11 990 рублей.

Фото: trashbox.ru, supreme2.ru

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading