Изобретен гаджет, который поможет застенчивым в знакомствах

26-05-2020 11:17

В компании Panasonic изобрели новое устройство для стеснительных и нерешительных людей, которое повысит их шансы на успешное знакомство. Надев его, потенциальные партнеры смогут узнать друг о друге без слов, просто пожав руки.

Гаджет для безмолвных знакомств Human Body Communication System (HiT) выглядит как «умные» часы, но со специальным чипом внутри. Обмен информацией происходит, когда один «собеседник» прикасается к другому. Для этого браслет использует слабое электромагнитное поле, которое генерируется вокруг каждого человека.

«Пользователь может подготовить и записать практически любые данные — о себе, своих привычках, пристрастиях, чувствах и многом другом, — рассказали в Panasonic. — Они поступают на специальный защищенный сервер и затем могут быть скачаны на устройство другого пользователя».

В Японии HiT-устройства уже испытала ZWEI, одна из крупнейших местных служб знакомств. В компании заявляют, что количество удачных совпадений в парах после встреч с использованием HiT вдвое превысило обычные показатели.

Источник: Вести.Hi-tech

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading