«ВКонтакте» начался музыкальный фестиваль, который можно смотреть бесплатно

17-05-2020 08:00

Соцсеть «ВКонтакте» объявила о старте VK Fest — первого в истории ресурса онлайнового музыкального фестиваля, который пройдет с 15 по 21 мая. Стать зрителем можно, просто глядя в окно браузера или мобильного приложения.

Каждый день в 16 часов по московскому времени в сообществе фестиваля будет начинаться трансляция. Просмотр доступен всем зарегистрированным пользователям соцсети.

В VKFest примут участие «Ночные снайперы», «Дискотека Авария», Баста, Сергей Лазарев, Полина Гагарина и еще несколько десятков исполнителей. Планируются интервью с селебрити — Николаем Басковым, Михаилом Галустяном, Андреем Кончаловским, Евгением Куликом и другими.

Во время фестиваля пользователи смогут отправить друзьям специальный подарок «ВКонтакте», все средства от продажи которого пойдут организациям AdVita и «Не напрасно», которые помогают больницам справиться со вспышкой коронавируса, а также центру «Насилию.нет», куда пострадавшие от домашнего насилия могут прийти за психологической и юридической помощью.

Фото: the-geek.ru

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading