«Неубиваемые» умные часы Amazfit T-Rex прибыли в Россию

15-05-2020 12:03

На российском рынке представлены умные часы Amazfit T-Rex, которые сертифицированы в соответствии с двенадцатью военными стандартами и способны выдерживать воздействие даже самой агрессивной внешней среды. Отличительная особенность часов — прорезиненный ударопрочный корпус.

Часы работают в диапазоне температур от минус 40 до плюс 70 градусов, выдерживают давление до пяти атмосфер и воздействие кислот и щелочей.

На передней поверхности Amazfit T-Rex расположен круглый AMOLED-дисплей диаметром 1,3 дюйма и разрешением 360×360 пикселей. Часы отслеживают пульс владельца, поддерживают полтора десятка различных физических тренировок, отображают уведомления со смартфона и позволяют управлять воспроизведением музыки. Устройство совместимо со смартфонами на базе Android 5.0 и более новых, а также под управлением iOS 10.0 и более свежих.

В T-Rex предусмотрен режим always on display, при активации которого на экране постоянно будут отображаться дата и время. Время автономной работы новинки в повседневном режиме использования составляет около 20 дней.

Умные часы Amazfit T-Rex будут доступны в двух расцветках: армейской зеленой и черной. Стоимость часов составляет 12999 рублей, при заказе с 11 по 24 мая гаджет можно будет приобрести за 11 990 рублей.

Фото: googleusercontent.com

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading