Составлены веб-сервисы для жизни в условиях самоизоляции

24-03-2020 08:02

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязь России) объявило о запуске ресурса «Все.Онлайн» с информацией о полезных веб-сервисах для граждан, вынужденных находиться в режиме изоляции в связи с распространением коронавируса.

В настоящий момент сайт «Все.Онлайн» содержит сведения о более чем 60 онлайновых сервисах. Вся информация сгруппирована по различным типам потребностей и жизненным ситуациям.

В каталоге представлены сервисы телемедицины, видеопорталы, развлекательные онлайн-платформы крупнейших операторов связи, решения для организации дистанционного обучения, сервисы заказа продуктов питания и посылок, услуги такси и каршеринга, а также многие другие цифровые сервисы для комфортной жизни в условиях самоизоляции.

В Минкомсвязи России подчёркивают, что большинство собранных на сайте «Все.Онлайн» интернет-сервисов предоставляются гражданам бесплатно или на льготных условиях.

Подробную информацию о коронавирусе, симптомах заболевания и способах защиты от вирусной инфекции можно найти на портале государственных услуг по ссылке gosuslugi.ru/coronavirus.

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading