Компания realme представила молодёжную линейку смартфонов Narzo

21-03-2020 09:55

Компания Realme официально анонсировала линейку смартфонов Narzo для молодежи. По предварительным данным, устройства поступят в продажу в начале лета текущего года.

Новая линейка будет представлена двумя моделями: Narzo 10 и Narzo 10A. Оба устройства будут оснащены 6,5-дюймовыми дисплеями, занимающими 98,8% площади фронтальной панели.

Основным различием между гаджетами станет количество камер: четыре у старшей версии и три у базовой с приставкой А. Особенностями модулей в обоих случаях станут светосильная оптика (f/1.8) и поддержка ИИ-алгоритмов для оптимизации качества фотографий.

«Смартфоны Narzo специально созданы для серфинга социальных сетей. Молодое поколение проводит очень много времени за серфингом интернета, ввиду чего общение по телефону для них отходит на второй план. Подробности проекта, который должен составить конкуренцию даже самым популярным игровым смартфонам, появятся в ближайшее время», — говорится в сообщении Realme.

Какие процессоры получат смартфоны, производитель пока не раскрывает, ограничившись намёком на «новейший процессор класса А». Ёмкость аккумуляторов смартфонов с функцией быстрой зарядки составит 5000 мАч, время работы в режиме ожидания — до 39 дней. Премьера «молодёжной» серии Narzo состоится 26 марта.

Фото: realme

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...