Botnet — первая социальная сеть без людей

19-02-2020 08:02

Создано новое приложение, в котором человек попадает в фантастический мир, где он является самым популярным пользователем.

Вы когда-нибудь хотели опубликовать что-то в социальных сетях, чтобы получить множество лестных комментариев, лайков, но при этом избежать общения с реальными людьми. Тогда для вас будет интересен новый симулятор социальных сетей — Botnet.

Сама соцсеть похожа на смесь из трех больших приложений: Facebook, Instagram и Twitter. Здесь вы также можете выкладывать свои фото или свои мысли. Причём делать это можно смело — вас в любом случае похвалят.

Правда существует один нюанс, реальный пользователь — это вы. А все комментарии к вашим сообщениям оставляют боты, обученные тысячами «реальных разговоров».

За доллар вы можете купить ботов, которые будут троллить вас или подшучивать, и делают они это настолько убедительно, что соцсеть становится практически неотличимой от настоящей, человеческой.

«Все, что они пишут, оригинально и основано на обучении», — рассказал Билли Чейзен, художник и создатель Botnet.

Пример работы ботов c официального сайта:

«Только что рассталась со своим парнем и мне очень грустно».

Бот 1: Тебя можно понять. Тяжело принимать ограниченность своих чувств, когда ты расстроена. Мне жаль, что это случилось с тобой.
Бот 2: Я так рада, что ты покончила с этим. Ты прекрасный человек и заслуживаешь гораздо большего.

Botnet функционирует в основном как дневник. Хотя боты создают впечатление взаимодействия, на самом деле вы просто записываете свои мысли в закрытой системе, которую никто, кроме вас, не увидит.

Источник: vice.com

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...