Компания Canyon представила в России детские смарт-часы с поддержкой SIM-карт

25-01-2020 09:52

Компания Canyon объявила о выпуске новой линейки детских смарт часов Polly, которые представлены в разных цветах. Они предназначены для детей младшего школьного и дошкольного возрастов.

В отличие от других гаджетов, часы очень сложно потерять, их нельзя забыть в кармане куртки, рюкзаке или на столе.

Polly — это компактное, легкое и недорогое устройство, которое, несмотря на привлекательную цену, оснащено высокоточной системой позиционирования, цветным сенсорным экраном разрешением 240 x 240 пикселей, защитой от воды IP68 и кнопкой SOS, чтобы экстренно сообщить родителям о том, что их ребенок находится в опасной ситуации. В часах есть слот для SIM-карты.

Интерфейс гаджета предельно прост и не будет отвлекать ребенка от учебы, в отличие от смартфона.

Все детские часы Canyon работают в паре с мобильным приложением Canyon Life. В нём родители могут настроить зону безопасности нахождения ребёнка, при пересечении которой на смартфон взрослых будет отправлено соответствующее уведомление.

Мы разработали эти часы для родителей, которые хотят, чтобы их дети были в безопасности и точно знать их местонахождение. Еще до запуска новой линейки детских часов у нас накопился огромный опыт работы с потребительскими товарами. Мы знаем рынок и понимаем, чего хотят родители от таких устройств.

Canyon

Умные часы предлагаются по цене 3 990 руб.

Фото: Canyon

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...