Россияне выпустили премиальный смартфон для экстремальных условий

16-01-2020 11:26

Российская компания Mobile Inform Group сообщила о начале продаж защищенного смартфона MIG S6 премиального класса, ориентированного на работу в суровых климатических условиях.

Аппарат соответствует классу индустриальной защиты IP67 и сохраняет работоспособность при температуре до -20°С.

«Смартфон рассчитан на многолетнюю непрерывную эксплуатацию в самых суровых условиях — морозостойкие аккумуляторы и система управления питанием обеспечивают работу на глубоком минусе, энергоэффективные современные чипсеты увеличивают скорость и время автономной работы — до 20 часов при использовании всех каналов связи», — отметил генеральный директор Mobile Inform Group Константин Манцветов. —

Беспроводная зарядка повышает «живучесть» устройства, а специальная архитектура корпуса обеспечивает устойчивость к ударам и падениям. Устройство будет выпускаться минимум до 2025 года и поддерживать российские операционные системы и средства кибербезопасности.

Так, экран MIG S6 равен 6 дюймам , его разрешение — 1440 х 720 пикселей для удобства работы с текстом и графикой, в том числе, с чертежами. Дисплей выполнен в ударопрочном дизайне, с повышенной читаемостью на солнце.

Для модели MIG S6 заявлена защита по индустриальному стандарту IP67. Аппарат выдерживает падения на бетонный пол с высоты 1,2 м. Рабочие температуры заявлены в диапазоне -20°C до +60°С, при этом диапазон хранения (термический шок) составляет от -30°C до +70°C.

Аккумулятор смартфона MIG S6 выполнен в съемном морозостойком дизайне и обладает емкостью 5000 мАч. Габариты смартфона MIG S6 составляют 162 x 82 x 14 мм при весе 230 грамм.

Смартфон MIG S6 уже доступен для заказа на сайте производителя, где цена устройства заявлена на уровне 69 398 руб.

Фото: Mobile Inform Group


Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...