Главные премьеры среди смартфонов, ноутбуков и других гаджетов 2019 года

01-01-2020 10:49

2019-й год подошел к концу, поэтому сейчас самое время подводить его итоги в разных областях. Например — в области высоких технологий, которая в завершающемся году как всегда развивалась очень динамично.

Смартфоны, ноутбуки, смарт-браслеты, игровые устройства и беспроводные наушники — в 2019 на рынке появилось множество интересных гаджетов.

Самым интересным ноутбуком года является Apple MacBook Pro 16. Почему именно он? Потому что корпорация Apple фактически создала новый стандарт на рынке портативных компьютеров — 16-дюймовые лэптопы.

Пока что трудно говорить, приживется ли он, но вероятность этого, по словам экспертов, довольно высока.

Среди смартфонов стоит отметить Huawei Mate 30 Pro — это не только олицетворение очень высокого технологического уровня, которого достигли китайские производители электроники, но и первый смартфон на глобальном рынке, который вышел без сервисов от Google.

Американские санкции против Huawei привели к неожиданным последствиям — у экосистем Google и Apple появился могущественный конкурент. Самый инновационный смартфон — раскладной Samsung Galaxy Fold с гибким OLED-экраном.

Фитнес-браслеты Xiaomi Mi Band являются довольно простыми и недорогими устройствами, но именно благодаря им многие люди вообще обратили внимание на подобные гаджеты. Соответственно, смарт-браслет года — это Xiaomi Mi Band 4.

Беспроводные наушники года — Apple AirPods Pro, способные похвастаться активным шумоподавлением.

Из других важных гаджетов нужно выделить Nintendo Switch Lite — эта портативная консоль показала, что будущее мобильного гейминга связано не только со смартфонами.

Фото: tuttotech.net, twitter.com, samsung.com

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...