Ещё один китайский бренд смартфонов начал активное наступление на Россию

30-12-2019 12:24

Взглянув на большие успехи китайских смартфонов от Huawei и Xiaomi в России, активную экспансию в наши края решил начать и ещё один представитель Поднебесной — компания OPPO.

На данный момент гаджеты бренда уже появились в салонах сотовой связи в Москве и Московской области, а также Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В ближайшие пару недель география присутствия бренда будет расширена ещё на 600 точек продаж, ну а в перспективе гаджеты от OPPO появятся в абсолютно всех регионах нашей великой и могучей родины.

Пара слов о компании, если вы, вдруг, ничего о ней не знаете: OPPO входит в тройку самых популярных марок смартфонов Китая и в пятерку ведущих производителей гаджетов мира.

Основанный в 2004 году, этот ведущий технологический бренд сейчас предлагает свою продукцию пользователям в 28 странах по всему миру.

На сегодняшний день более 200 миллионов молодых людей с удовольствием пользуются продуктами компании. OPPO позиционирует себя в качестве молодежного бренда, ориентированного прежде всего на современную молодую аудиторию, ведущую активный образ жизни, и больше всего на свете сейчас любящую обмениваться фотографиями, снимать и выкладывать в социальные сети собственные селфи-снимки.

Компания принадлежит гигантскому концерну BBK Electronics, который также владеет такими марками смартфонов, как Vivo, Realme и OnePlus.

Фото: droidholic.com, pepelac.news

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...