В России скупают рюкзаки с экранами. Что это такое

13-10-2019 09:45

Среди россиян в этом году большую популярность получили рюкзаки со встроенным дисплеем, куда владелец может выводить любое изображение.

За последние полгода в интернете значительно выросла популярность рюкзаков со встроенными LED-экранами — их стали чаще искать и продавать.

Отмечается, что количество объявлений о продаже LED-рюкзаков выросло в 27,6 раза, а число поисковых запросов — в 91,4 раза. Наибольшую популярность технологичные рюкзаки получили в Москве, Казани, Екатеринбурге и Краснодаре.

На крупнейших российских торговых площадках «Юла» и «Авито» можно найти сотни объявлений о продаже сумок с диодными экранами.

При этом цена варьируется от 2,9 тысяч до 10 тысяч рублей. В начале 2019 года в среднем рюкзак со светящимся экраном стоил 11 100 рублей, к сентябрю с ростом интереса к ним средняя цена упала до 6,5 тысяч рублей.

Дешевле всего необычные аксессуары можно купить в Иркутске – в среднем за 3 тысячи рублей. Дороже всего рюкзак с дисплеем стоит в Санкт-Петербурге — в среднем 12,3 тысячи рублей. В Москве средняя стоимость такого рюкзака 6,8 тысячи рублей.

Рюкзаки с LED-экранами имеют специальную панель из диодов, с помощью которой владелец может вывести на свой аксессуар любое изображение. 

При этом модели с высоким разрешением (наиболее дорогие) позволяют выводить на дисплей более сложные рисунки.

Управлять панелью в рюкзаках от некоторых производителей можно с помощью приложения на смартфоне.

Фото: Road.cc


Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...