«ВКонтакте» запустила приложение для знакомств Lovina

12-09-2019 15:55

«ВКонтакте» запустила приложение для знакомств Lovina, общение в котором основано на видеозвонках и видеоисториях. 

Зарегистрироваться в Lovina можно через аккаунт в соцсети или по номеру телефона. Сразу после регистрации алгоритмы предложат подходящих собеседников.

«По фото и переписке не всегда можно понять, насколько человек вам подходит. Только во время живого общения становится ясно, пробежала ли между вами искра. С помощью видеозвонков и видеоисторий можно ощутить трепет первой встречи и проверить, есть ли желание общаться дальше», — приводятся в сообщении слова руководителя Lovina Владимира Махова.

В Lovina есть несколько способов начать знакомство. Один из них — карусель видеозвонков — общение по видео со случайными собеседниками.

Каждый звонок ограничен по времени, но при взаимной симпатии разговор можно продолжить. Еще один способ — анкеты и чат: можно оценивать профили, и если симпатия взаимна, будет создан чат, который поможет узнать человека поближе.

Диалог исчезнет, если за 48 часов никто из собеседников так и не решится на видеоисторию или видеозвонок.В Lovina нет рекламы, но есть платные дополнительные функции.

Пользователи «ВКонтакте» могли оформить предзаказ приложения и зарегистрироваться в нем до официального запуска.

Источник: РИА

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...