Разработан первый в мире космический туристический отель

09-09-2019 09:37

Вы, вероятно, хотели хотя бы раз увидеть, как наша планета выглядит из космоса . Такой вид виден только космонавтам на борту Международной космической станции (МКС). Однако идея космического туризма набирает популярность благодаря появлению все более передовых технологий.

Дизайнеры The Gateway Foundation работают над первым в мире космическим отелем. Впечатляющий объект называется «Космическая станция фон Брауна» и будет использовать те же технологии, что и на борту МКС.

Научные проекты не будут в центре внимания космического отеля, в котором смогут разместиться до 400 гостей, который будет размещен в 24 отдельных каютах. Примечательно, что видение отеля представляет собой сферу диаметром 190, которая создает гравитацию, подобную лунному.

Интерьер современный и достаточно роскошный, с такими удобствами, как рестораны, бары, конференц-залы и даже кинотеатр. Гости будут прибывать и отправляться с космического шаттла на специальном шаттле, обслуживающем космическую станцию ​​фон Браун.

Создатели концепции поставили перед собой цель подготовить объект, чтобы открыть его двери для первых посетителей в 2025 году, рассматривая вопрос о строительстве еще более крупного отеля.

Источник: new-science.ru

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...