Вконтакте готовит к запуску сервис для знакомств Lovina

19-07-2019 18:17

Особенностью программы станет упор на живое общение между людьми. Поэтому основное взаимодействие пользователей будет происходить посредством видеозвонков и видеоисторий.

Основной алгоритм знакомства основан на анкетах. Ее нужно заполнить или создать автоматически при авторизации через «ВКонтакте» (для входа в Lovina не обязательно использовать аккаунт соцсети). На основе указанной информации приложение подбирает наиболее подходящих собеседников.

Если симпатия пользователей оказывается взаимной, они могут перейти в окно чата. Однако, если за два дня не устроить видеозвонок или не обменяться видеоисториями, диалог исчезнет.

«Снимками не передать эмоции и чувства, возникающие во время личного общения. Зато это легко сделать с помощью видео — именно оно позволяет ощутить химию, которая возникает при взаимной симпатии. Такое „живое“ общение, которого так не хватает в цифровую эпоху, легло в основу нашего приложения», -пояснил Владимир Махов, руководитель проекта Lovina.

Запуск сервиса запланирован на 14 августа. Сейчас в нем можно зарегистрироваться через чат-бота на странице Lovina во «ВКонтакте». Также разработчики предлагают оформить предзаказ приложения в App Store и Play Market. Распространяться Lovina будет бесплатно, но со встроенными покупками.

Фото: vk.com/lovina

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...