Samsung выпустила кондиционер, работающий по новой технологии

30-06-2019 08:16

Специально для тех, кто изнывает от летней жары, но при этом боится покупать кондиционер, потому что «от него сплошные сквозняки и простуда», компания Samsung приготовила новую сплит-систему с технологией Wind-Free AR9500.

Благодаря этой самой технологии охлажденный воздух поступает в устройство через 21 000 микроотверстий, поэтому воздух в помещении распределяется равномерно по всей площади.

В основе кондиционера лежит восьмиполюсной цифровой инверторный компрессор, энергопотребление которого составляет всего 32% от затрат обычных моделей.

Компрессор обеспечивает такое сочетание режимов и функций, при котором микроклимат поддерживается при минимально допустимом потреблении электроэнергии. При этом такое решение ещё и позволяет достигать заданных температурных значений на 43% быстрее, чем это делают обычные кондиционеры.

Предусмотрена система двухступенчатого охлаждения, которая обеспечивает быстрое охлаждение, после чего кондиционер автоматически переключается в режим Wind-Free и поддерживает заданную температуру.

В результате в помещении устанавливается равномерный, комфортный микроклимат, без необходимости менять настройки. Встроенный фильтр тонкой очистки PM 2.5 поддерживает чистоту воздуха, удаляя за 100 минут до 99% мелкодисперсной пыли из воздуха в помещении.

Фото: Samsung

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...