Huawei выпустила яркие Bluetooth-колонки Nova Mini

24-06-2019 10:49

Компания Huawei вместе со смартфонами семейства Nova представила портативную колонку Nova Mini Bluetooth Speaker (CM510). Это первый «несмартфонный» представитель семейства.

Колонка оснащена всего одной кнопкой, дополненной трехцветным светодиодным индикатором. Есть стандартный разъем 3,5 мм для подключения к источнику звука по проводу, а также порт Micro-USB для зарядки встроенного аккумулятора емкостью 660 мА·ч.

По официальным данным устройство работает на одной зарядке до 4 часов в режиме прослушивания музыки и до 3 часов в режиме громкой связи.

Колонка автоматически отключается через 30 минут неиспользования либо через 5 минут – в том случае, если не сопряжена с источником звука по Bluetooth 4.2.

Nova Mini Bluetooth Speaker можно использовать возле бассейна или в ванной комнате, так как она защищена в соответствии со степенью IP54. Мощность единственного громкоговорителя, размещенного внутри, составляет 3 Вт.

Nova Mini Bluetooth Speaker доступен в четырех цветах. Габариты и масса устройства – 50 х 50 х 56,3 мм и 101 грамм. Оценена новинка в $19.

Фото: gizmochina

Loading

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Loading