Telegram стал рекомендовать каналы пользователям по их интересам
Мессенджер Telegram стал рекомендовать пользователям каналы на похожие темы, за которыми они уже следят. Об этом сообщается на сайте социальной сети.
«В меню поиска появилась новая вкладка «Каналы» со всеми каналами, на которые вы подписаны. В ней также есть список рекомендованных каналов на похожие темы, где можно открыть для себя новых создателей контента», — уточнили разработчики.
Также теперь пользователь может транслировать свою геопозицию в реальном времени в личный чат или группу на неопределенный срок с помощью возможности «Пока не отключу». В профиле пользователь может отметить свой канал и дату рождения.
Появились обновления и для модерации. Теперь при модерации групп администраторы могут выбирать сразу несколько сообщений и совершать несколько действий одновременно.
В новом меню можно отдельно указать, какие меры применить к каждому из авторов выделенных сообщений. Также стал доступен режим антиспам-фильтра, его можно применить в группах более чем с 200 участниками.
Фото: freepik.com
![]()
![]()
![]()

